sebet.az onlayn maqazin

Интенсивные Курсы испанского языка в Баку

Elan nömrəsi: 1042119

Elanın növü Xidmətlər
Hazırlıq kursları

Qiyməti 120 Azn

Интенсивные Курсы испанского языка в Баку

Курсы испанского языка в Учебном центре Пирамида базируются на комбинированной методике, совмещающей в себе все необходимое из лучших учебников и дополнительных материалов самых престижных издательств Испании, предназначенных для изучения испанского как иностранного, что позволяет создать полный и эффективный курс в соответствии с особенностями каждого отдельного случая.
На наших курсах испанского языка мы используем современный подход к обучению, основанный на общении. Это значит, что студенты учат испанский язык, пользуясь им в классе, без пассивной "зубрежки". Больше всего мы хотим, чтобы наши курсы давали вам не только теорию, но и практические языковые навыки, способность понимать испанский язык и четко выражать на нем свои мысли. Наша энергичная и целеустремленная преподавательская команда приложит максимум усилий к тому, чтобы Ваше обучение было не только эффективным, но и приятным.
Приглашаем всех желающих выбрать наш Учебный Центр.
Начни учиться прямо сейчас и заговори на испанском, после четырех недель обучения!

M. Məhəmməd
Bakı şəhəri
(070) 5551920
  Paylaş  
Tarix: 10.01.2024


kurslar ev elanlari ev satilir kohne tikili kiraye evler lalafo.az telefon android yukle lalafo.az geyimler torpaq alqi satqisi avtomobil elanlari kombi ustasi kondisioner ustasi kurslar isci teleb olunur gece smeni elanlar
Fatal error: Call to undefined function newsfooter_show() in /home/mekan/public_html/footer.php on line 69