sebet.az onlayn maqazin

Компьютерные курсы

Elan nömrəsi: 1036221

Elanın növü Xidmətlər
Hazırlıq kursları

Qiyməti 60 Azn

Компьютерные курсы
Компьютерные курсы – одно их самых востребованных направлений обучения. Знание компьютера необходимо #бухгалтерам, #дизайнерам, #менеджерам, #секретарям, а также желающих повысить свою квалификацию — программистам, дизайнерам, инженерам и проектировщикам. и т.д. для тех, кто хочет работать в частных компаниях и в правительственных учреждениях.
Курсы "Home Education" приглашает всех на обучение ПК, на которых слушатели быстро освоят навыки уверенной работы с компьютером. Обучение проводится по большому количеству направлений, по учебным программам: подготовка документов (разработка в соответствии с государственными стандартами), расписание и настройка, обработка, отправка и так далее. предназначенные для офисных работ.
Посещая курсы компьютерной грамотности, вы постоянно будете удивляться тому, как раньше обходились без массы полезнейших возможностей. Постепенно осваивая тонкости, вы будете погружаться в мир компьютерных технологий и сможете развиваться дальше.
Компьютер для начинающих – полезный и интересный курс, являющийся первым этапом развития для многих специалистов. Именно поэтому записаться на него следует уже сейчас. Обучение компьютерной грамотности в современном мире – не просто прихоть, а необходимость.
Компьютерные курсы "Home Education" помогут вам изучить популярную операционную систему Windows, получить навыки работы с таблицами, текстовыми данными, электронной почтой, презентациями с помощью пакета Microsoft. Вы легко будете выходить в Интернет, пользоваться всеми возможностями всемирной сети.
По окончании выдается сертификат и диплом.
Компьютерное обучение не имеет ограничений. Мы ждем школьников, студентов, пенсионеров и всех тех, кто хочет развиваться.
Курсы проходят в оборудованных классах, расположенных в центре Баку в шаговой доступности от метро. Для записи на обучение необходимо заключить договор и внести предоплату.
Уроки проводятся на азербайджанском и на русском языках, индивидуально и в группе.
Занятия проводятся 3 (или 2 ) раза в неделю в течение 12 часов в месяц. Занятия проводят эксперты на самом высоком уровне и поэтому результаты у нас 100% каждый год. Индивидуально - 100 азн, группа - 60 азн. Дополнительная информация : м, Сахиль около Педагогического Университета, ул. Хагани 63,

Компьютерные курсы
#Компьютерные курсы
#курсы
#Компьютерные курсы для

konul
Bakı şəhəri
(050) 7508887
  Paylaş  
Tarix: 01.03.2024


kurslar ev elanlari yüklerin daşınması kiraye evler komputer kursları metbex mebeli lalafon.az no arenda masinlar taksi salon kombi ustasi kondisioner ustasi kurslar isci teleb olunur gece smeni elanlar
Fatal error: Call to undefined function newsfooter_show() in /home/mekan/public_html/footer.php on line 69