sebet.az onlayn maqazin

Курсы азербайджанского языка

Elan nömrəsi: 1055527

Elanın növü Xidmətlər
Hazırlıq kursları

Qiyməti 80 Azn

Курсы азербайджанского языка

В нашем центре обучение на курсах азербайджанского языка как иностранного - это быстрое и эффективное овладение современным азербайджанским языком на различных уровнях. Цель занятий - помочь слушателям преодолеть языковой барьер и овладеть языковым навыкам и умениям общения в типичных жизненных ситуациях в короткие сроки.

Основным методом обучения на курсах азербайджанского языка является коммуникативный подход. Особое внимание мы уделяем формированию языковых навыков: устная и письменная речь, чтение и восприятие речи на слух с нулевого до продвинутого уровня. Курс "Азербайджанский язык как иностранный" включает в себя такие аспекты, как фонетика, грамматика, лексика, письмо, разговорная практика и аудирование. В зависимости от подготовки наших слушателей и их пожеланий у нас проводятся также занятия по деловому азербайджанскому языку.

Выбирайте самое эффективное обучение Азербайджанского языка в Баку!

M. Məhəmməd
Bakı şəhəri
(070) 5551920
  Paylaş  
Tarix: 19.03.2024


kurslar ev elanlari kiraye evler ev temiri ünvan.az skaflar hezi aslanov heyet evi lala az masinlar faizsiz kreditle evler kombi ustasi kondisioner ustasi kurslar elanlar isci teleb olunur gece smeni
elanlar isci teleb olunur gece smeni
Fatal error: Call to undefined function newsfooter_show() in /home/mekan/public_html/footer.php on line 69