sebet.az onlayn maqazin

Бизиборд. Бизибокс. Бизикуб. Бизидомик. Игрушки. п

Elan nömrəsi: 744558

Elanın növü Şəxsi əşyalar
Uşaq məhsulları və oyuncaqlar

Qiyməti 350 Azn

Kiçik yaşlı uşaqlar 0-6 yaş dövründə zehnini inkişaf etdirəcək, məntiqini gücləndirəcək oyuncaqlarla oynaması, gələcəkdəki nailiyyətlərinin ilk mərhələsi hesab olunur. Bu səbəbdən belə oyuncaqlar inkişaf etmiş ölkələrdə xüsusi önəm daşıyır. Uşağın gələcəkdə cəmiyyətə yararlı bir vətəndaş yetişməsi üçün zehni və məntiqi inkişafını sürətləndirəcək oyuncqlarla oynaması mütləqdir.ğ

Бизиборд. Бизибокс. Бизикуб. Бизидомик. Игрушки. Подарки. Дети бизидомик саморазборный!! Легко собирается и разбирается! Выполнен из фанеры толщиной 6 мм, что делает его устойчивым! Очень яркий и функциональный! Все элементы продуманы и направлены на развитие у ребенка мелкой моторики, усидчивости, воображения, логического мышления! Новая модель домика принесет вашему малышу огромное количество эмоций и поможет ему гармонично развиваться с веселой игрой!

Для малыша бизидом станет минидомиком. В нем ребенок потренируется включать и выключать "свет", выдергивать из розетки вилку, открывать и закрывать дверь. Кроме этого, поиграет в развивающие игры на логику и мелкую моторику. Собери свой бизидомик!

Что такое бизибокс
бизибокс это развивающий игровой комплекс, который состоит из 5 занятых сторон и более 30 игровых элементов, воплощенных в удобном, функциональном и компактном формате.

Тщательно подобранные элементы позволяют ребенку в игровом процессе развивать свою познавательность и внимательность, логику и память, творческие и интеллектуальные способности. Бизибокс станет лучшим другом и любимой игрушкой у ребёнка

Bu elanın vaxtı bitib. Oxşar elanlara baxın
Zulya
Bakı şəhəri

  Paylaş  
Tarix: 02.05.2021