sebet.az onlayn maqazin

Buzovna qəsəbəsində, Beluga restorani yaninda 5 otaq , Xəzər rayonu

Elan nömrəsi: 474293

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !! Предлагается к продаже великолепная ДАЧА в одном из самых экологически чистых районов, расположенного на берегу Каспийского моря, с экологически чистым воздухом и знаменитым своим пляжем - в пос. Бузовна, ВТОРАЯ ЛИНИЯ ОТ МОРЯ, около ресторана "Белуга".
Шикарное месторасположение ! Дом спроектирован по индивидуальному архитектурному проекту с повышенной комфортностью и оснащён всеми коммуникациями.
Сделан отличный ремонт, полы паркетные.
Расположенная на 12-ти сотках 2-х этажная вилла с площадью 360 кв.м. состоит из: 3 спальни, 3 санузла, 1 рабочий кабинет, 1 гостиная, 1 большая кухня. Под домом расположен Полуподвал с площадью 160 кв.м., здесь находятся сауна, спортзал, настольная теннисная комната, бильярдная, и гараж на одну машину. Также на территории расположен отдельный домик для охраны.

Перед домом прекрасный и ухоженный двор, уложенный плитами и газоном
Во дворе летняя беседка, большой бассейн , перед бассейном душ-кабина. Также во дворе посажено много декоративных насаждений и фруктовых деревьев, пальмы, ёлки и водопад.
Проведена отопительная система КОМБИ. Все коммуникации (газ, свет, вода, канализация) подведены. Круглосуточная охрана территории.
Асфальтированная дорога и Очень удобные подъездные пути.
В доме имеются все условия для постоянного проживания. Дом расположен в жилом массиве и предназначен для круглогодичного проживания.
Продаётся со всей мебелью.
Все документы в порядке, на дом и на участок имеется Купчая.
--
MÖHTƏŞƏM GÖRÜNÜŞ.. KOMFORT.. SUPER DİZAYN..HAMISI BİR ARADA !!
Xəzər dənizinin sahilində yerləşən, Ekoloji cəhətdən təmiz havası olan və öz çimərliyi ilə məşhur olan Buzovna qəsəbəsində, DƏNİZƏ YAXIN, Beluga restorani yaninda MÖHTƏŞƏM BAĞ EVİ satılır !

Əmlakın növü Həyət evi / Villa

Otaq sayı 5

Sahə 360 m²

Qiyməti 580 000 Azn

Bakı şəhəri Xəzər rayonu Buzovna qəsəbəsi
Ünvan: Buzovna qəsəbəsində, Beluga restorani yaninda

Bu elanın vaxtı bitib. Oxşar elanlara baxın
Zema
Bakı şəhəri

  Paylaş  
Tarix: 01.02.2021