sebet.az onlayn maqazin

Фотошоп для начинающих Веб дизайнеров

Elan nömrəsi: 759780

Elanın növü Xidmətlər
Hazırlıq kursları

Qiyməti 100 Azn

Бакинский Компьютерный Центр приглашает всех желающих на Онлайн (Offline) курсы Adobe Photoshop.
В этом курсе собраны все основные уроки Фотошопа для начинающих веб-дизайнеров и не только. Шаг-за-шагом мы с Вами изучим все инструменты, функции и разные возможности Фотошопа, которые по окончанию курса дадут Вам возможность легко и быстро работать и над макетами для веб-дизайна, и над печатными изделиями, и над фотографиями. По сравнению с книгами и обучающими статьями, этот формат обучения Фотошопа с нуля при помощи онлайн уроков, сделает Ваше обучение легким и интересным. Наша единственная цель, подготовить крепкую основу знания программы Adobe Photoshop.

Занятия проводятся индивидуально и в группе, на Азербайджанском и на Русском языках, ONLINE и OFFLINE режиме. Дни и часы занятий выбираются в соответствии со студентом. Студентам, окончившим курс выдается сертификат (диплом) и оказывается помощь в трудоустройстве. Качество занятий гарантировано.

КОРПОРАТИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ для фирм, компаний, офисов.

Мы хотели бы сообщить вам, что вы можете оплатить обучение в Бакинском Компьютерном Центре наличными, перечислением, банковскими картами, ExpressPay, BirKart, TamKart с полной беспроцентной рассрочкой на 2/3/6/9/12/18 месяцев и с помощью "ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КРЕДИТА", организованного на основе кредитной системы в Rabitabank на срок до 24 месяцев.

Bu elanın vaxtı bitib. Oxşar elanlara baxın
Reyhan Heydarzade
Bakı şəhəri

  Paylaş  
Tarix: 14.06.2021