sebet.az onlayn maqazin

Компьютерные Курсы для Подростков

Elan nömrəsi: 965066

Elanın növü Xidmətlər
Digər xidmətlər

Qiyməti 50 Azn

Компьютерные Курсы для Подростков
Мы живем в век технического прогресса и информационных технологий. Компьютеры уже давно и прочно вошли в нашу жизнь, они окружают нас повсюду.

Дети с раннего возраста пользуются смартфонами и планшетами. Они осваивают компьютер с помощью игр, видеороликов, социальных сетей, мессенджеров – использует его, в основном, для развлечений. Но компьютер – это не только игрушка, но и отличный инструмент для познания, развития и создания нового. Своевременное обучение подростков компьютерной грамотности позволит из потребителя контента превратиться в создателя, стать опытным пользователем ПК.

Компьютерная грамотность включает в себя умение работать на компьютере и других информационных устройствах, владение основными офисными программами, понимание главных терминов информатики, а также навыки работы с текстом, создания баз данных, самостоятельного управления папками и файлами.

На курсах ваш ребенок:
- познакомится с устройством компьютера и его функциональными возможностями;
- освоит основные компьютерные термины;
- получит представление о структуре интернета (World Wide Web);
- изучит основы работы с офисными программами (пакет Microsoft Office);

Курс "Компьютерная грамотность для подростков" проводят опытные преподаватели-практики. Мы рекомендуем его всем от 12 лет. Вся информация преподносится в легкой и доступной для детей форме: минимум теории и максимум практики.

Bu elanın vaxtı bitib. Oxşar elanlara baxın
M. Məhəmməd
Bakı şəhəri

  Paylaş  
Tarix: 01.03.2023