sebet.az onlayn maqazin

Курс Архитектурная и интерьерная визуализация

Elan nömrəsi: 757736

Elanın növü Xidmətlər
Hazırlıq kursları

Qiyməti 100 Azn

Онлайн-курс Архитектурная и интерьерная визуализация в 3ds Max
3ds Max - самая популярная программа в мире для 3D-моделирова¬ния и основной инструмент для дизайнеров, архитекторов, разработчиков фильмов и анимации. Богатый и удобный инструментарий позволяет реализовать любую задумку: интерьер дома, кухни, ресторана, конструкцию автомобиля, видео и многое другое.

В курсе вы познакомитесь с новым оптимизированным методом работы, включая:
- Пошаговые инструкции по грамотному менеджменту сцены на основе практических примеров.
- Доступ к библиотекам моделей и наиболее эффективным методам сплайнового и полигонального моделирования.
- Работу с камерой, типовые схемы освещения, накладывание текстуры для интерьерной и экстерьерной визуализации.

Мы уделяем особое внимание приобретению практических навыков. Под руководством нашего опытного преподавателя вы собственными руками создадите интерьер от начала до конца и получите ответы на все вопросы. По окончании вы сможете создавать качественные 3D-модели самостоятельно

Занятия проводятся индивидуально и в группе, на Азербайджанском и на Русском языках, ONLINE и OFFLINE режиме. Дни и часы занятий выбираются в соответствии со студентом. Студентам, окончившим курс выдается сертификат (диплом) и оказывается помощь в трудоустройстве. Качество занятий гарантировано.

КОРПОРАТИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ для фирм, компаний, офисов.

Мы хотели бы сообщить вам, что вы можете оплатить обучение в Бакинском Компьютерном Центре наличными, перечислением, банковскими картами, ExpressPay, BirKart, TamKart с полной беспроцентной рассрочкой на 2/4/6/9/12/18 месяцев и с помощью "ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КРЕДИТА", организованного на основе кредитной системы в Rabitabank на срок до 24 месяцев.

Bu elanın vaxtı bitib. Oxşar elanlara baxın
Reyhan Heydarzade
Bakı şəhəri

  Paylaş  
Tarix: 08.06.2021