sebet.az onlayn maqazin

Курсы archicad

Elan nömrəsi: 758472

Elanın növü Xidmətlər
Hazırlıq kursları

Qiyməti 100 Azn

Бакинский Компьютерный Центр приглашает всех желающих работать в области архитектуры, строительства, а также дизайнеров интерьера, инженеров-строителей, архитекторов, ландшафтных дизайнеров, дизайнеров, работающих в этой области, для изучения программы ArchiCad. Во время обучения на курсе вы узнаете все тонкости и секреты создания любых архитектурных проектов, а также создания и проектирования BIM моделей. По окончании курса вы сможете создать любой проект с нуля и распечатать его.

Занятия проводятся индивидуально и в группе, на Азербайджанском и на Русском языках, ONLINE и OFFLINE режиме. Дни и часы занятий выбираются в соответствии со студентом. Студентам, окончившим курс выдается сертификат (диплом) и оказывается помощь в трудоустройстве. Качество занятий гарантировано.

КОРПОРАТИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ для фирм, компаний, офисов.

Мы хотели бы сообщить вам, что вы можете оплатить обучение в Бакинском Компьютерном Центре наличными, перечислением, банковскими картами, ExpressPay, BirKart, TamKart с полной беспроцентной рассрочкой на 2/3/6/9/12/18 месяцев и с помощью "ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КРЕДИТА", организованного на основе кредитной системы в Rabitabank на срок до 24 месяцев.

Bu elanın vaxtı bitib. Oxşar elanlara baxın
Reyhan Heydarzade
Bakı şəhəri

  Paylaş  
Tarix: 10.06.2021