sebet.az onlayn maqazin

Курсы бухгалтеров 1c 7.7, 8.2, 8.3

Elan nömrəsi: 908097

Elanın növü Xidmətlər
Hazırlıq kursları

Qiyməti 150 Azn

Наша компания предлагаем высококачественные профессиональные курсы главных бухгалтеров, как для профессиональных бухгалтеров, так и для новичков, не работавших прежде в программном обеспечении 1С. Вы сможете подобрать себе курс обучения среди широкого набора курсов. Курсы бухгалтерского учета направлены на подготовку бухгалтеров, чтобы дать Вам отменные навыки, которые принесут возможность взяться за работу бухгалтером сразу после окончания программы обучения.
Бухгалтерские курсы с нуля, обучение главного бухгалтера, бухгалтерский учет для профессионала – одни из важных направлений деятельности нашей компании. Минимум 70 процентов курса обучения - это только лишь практические занятия на компьютере. Первостепенные требования к нашим преподавателям - практика преподавания более 10-ти лет и основное место работы на предприятии главным бухгалтером.
Кроме того, мы предлагаем индивидуальные курсы на нашей или Вашей территории, проводим корпоративное обучение.
Курсы бухгалтеров 1c 7.7, 8.2, 8.3
Курсы Home Education. Практические и эффективные курсы более 30 направлений. 14 лет на рынке образования Baku. Более 5000 выпускников.
Эффективные программы, профессиональные преподаватели, методическая база.
• Курсы проходят в оборудованных классах, расположенных в центре Баку в шаговой доступности от метро. Для записи на обучение необходимо заключить договор и внести предоплату. Выдается Международный ДИПЛОМ и SERTIFICAT
Занятия проводятся 3 (или 2 ) раза в неделю в течение 12 часов в месяц. Занятия проводят эксперты на самом высоком уровне и поэтому результаты у нас 100% каждый год. Индивидуально - 150 азн, группа - 120 азн. Дополнительная информация Контактный адрес:. Сахиль м, около педагогического университета, ул. Хагани 35,
Home-edu.az

Bu elanın vaxtı bitib. Oxşar elanlara baxın
samira
Bakı şəhəri

  Paylaş  
Tarix: 19.09.2022