sebet.az onlayn maqazin

Курсы Corel Draw

Elan nömrəsi: 826575

Elanın növü Xidmətlər
Hazırlıq kursları

Qiyməti 200 Azn

Бакинский Компьютерный Центр продолжает прием студентов на курс Corel Draw. CorelDRAW - это современный графический редактор, по созданию векторной и растровой графики. Во время обучения на курсе Corel Draw Вы научитесь: дизайн и рекламу промышленных продуктов, рекламные продукты, изображения для презентаций, схемы, диаграммы и шаблоны фона, дизайн веб-страниц, изображения для веб-страниц, графические элементы, схемы и чертежи, стили для корпоративных, логотипы, визитки, календари, приглашения, открытки, упаковки, наклейки (этикетки), обложки книг, обложки компакт-дисков и т. д.

Все занятия проводятся с практикой!

Занятия проводятся индивидуально и в группе, на Азербайджанском и на Русском языках, Online и Offline режиме. Дни и часы занятий выбираются в соответствии со студентом. Студентам, окончившим курс выдается сертификат (диплом) и оказывается помощь в трудоустройстве. Качество занятий гарантировано.

Корпоративное образование для фирм, компаний, офисов.

Мы хотели бы сообщить вам, что вы можете оплатить обучение в Бакинском Компьютерном Центре наличными, перечислением, банковскими картами, ExpressPay, BirKart, TamKart с полной беспроцентной рассрочкой на 18 месяцев и с помощью "Образовательного кредита", организованного на основе кредитной системы в Rabitabank на срок до 24 месяцев.

Bu elanın vaxtı bitib. Oxşar elanlara baxın
Reyhan Heydarzade
Bakı şəhəri

  Paylaş  
Tarix: 11.01.2022