sebet.az onlayn maqazin

Курсы немецкого языка в Баку

Elan nömrəsi: 737385

Elanın növü Xidmətlər
Hazırlıq kursları

Qiyməti 80 Azn

Курсы немецкого языка в Баку
Начните говорить на немецком уже после первых занятий!
Если ваша цель – изучение немецкого языка – к вашим услугам курсы немецкого языка в Учебном центре Пирамида.
Мы предлагаем курсы немецкого языка, построенные по принципу "с нуля до совершенства". У нас нет на занятиях зубрежки немецкой грамматики, которой так часто пугают всех, кто решил изучать этот язык. Основной упор на курсах немецкого языка делается на разговорную речь, на ситуативный подход к занятиям, когда каждая лексическая тема отрабатывается в диалогах между учениками. Это позволяет снять так называемый "языковой барьер" и заговорить уже на начальном уровне.
На курсах немецкого языка мы активно используем дополнительные материалы, которые позволят сделать процесс обучения еще более интересным – немецкие песни, фильмы, газеты, журналы. Курсы немецкого языка предполагают тематические занятия, посвященные какой-либо отдельной теме или событию. Мы предлагаем намного больше, чем просто курсы немецкого языка.
Мы подберем оптимальное для вас расписание и интенсивность занятий. Опытные преподаватели помогут разобраться во всех аспектах немецкого языка и сделают процесс обучения увлекательным и интересным. Откройте дверь в новый мир вместе с курсами немецкого языка в Учебном центре Пирамида. Приходите к нам!

Bu elanın vaxtı bitib. Oxşar elanlara baxın
M. Məhəmməd
Bakı şəhəri

  Paylaş  
Tarix: 14.04.2021