sebet.az onlayn maqazin

Массаж просто сказка

Elan nömrəsi: 953268

Elanın növü Şəxsi əşyalar
Sağlamlıq və gözəllik

Qiyməti 100 Azn

Приветствую Вас мои дорогие гости!
Меня зовут Мадина , очень рада буду Вас видеть у себя в гостях.
Расскажу немного о массаже, о том, что Вы можете ощутить, попав в мой мир чувственных наслаждений).
Для истинных ценителей массажа,имеется ИНДИВИДУАЛЬНАЯ программа.Если ты устал от повседневных забот и хочешь расслабиться, приглашаю к себе на массаж. Обещаю незабываемые ощущения от нежных ласковых рук, ухоженных красивых ножек, кругленьких ягодиц и приятного тела, состояние Релакс с эротическим окончанием!) Добро пожаловать!
Ваша повседневность растворится в моих руках… душой.
Эротический масcаж всегда был, есть и будет одним из самых ярких моментов жизни человека, независимо от возраста, статуса и семейного положения.
Умелые и в то же время нежные руки и скользящие прикосновения обнаженного тела помогут вам расслабиться, снять напряжение и просто обрести хорошее настроение, чувство удовлетворенности и самодостаточности.
Подарите себе удовольствие!
Я, когда делаю Вам эротический массаж, ласкаю Вас не только руками, прикасаюсь к Вашему телу всеми частями своего тела: животиком, ступнями и, причём делаю это в самых разных и возбуждающих зрелищных позициях.
В результате, Вы получаете не только эмоциональное удовольствие, но и физически ощутимый релакс. Такой массаж оказывает положительное воздействие как на психофизическое, так и психоэмоциональное состояние.Могу Вам предложить обширные сеансы программ по массажу, Я професионал своего дела постоянно развиваюсь и усовершенствую в своём деле так как здоровье для человека это ценное что не наесть в жизни!
Люблю свою работу вкладываю душу и сердце!
Буду рада Вас видеть у себя на приёме, с Уважением к Вам.Мадина

Bu elanın vaxtı bitib. Oxşar elanlara baxın
Мадина
Bakı şəhəri

  Paylaş  
Tarix: 29.01.2023