sebet.az onlayn maqazin

моделирования одежды

Elan nömrəsi: 946874

Elanın növü Xidmətlər
Hazırlıq kursları

Qiyməti 60 Azn

Курсы моделирования одежды

Курсы моделирования одежды
Курсы дизайна одежды являются составной частью комплексной программы подготовки специалистов по программе "Модельер" и направлены на углубленное обучение современным методам и способам разработки и выполнения разных элементов и создания индивидуального стиля. Преподавание на курсах модельеров одежды ведется по уникальной программе, разработанной и протестированной специалистами нашего учебного центра. Вы научитесь проектировать с учетом особенностей фигуры, моделировать и изготавливать сложные элементы одежды и ее отделки, выбирать цветовую гамму и фактуру ткани, формировать рациональный гардероб. По окончании школы моделирования, выпускники выполняют зачетную работу и получают сертификат и диплом. . Наши специалисты помогут Вам спланировать график и программу по обучению дизайну одежды, учитывая современную ситуацию на рынке труда, Вашу квалификацию, карьерные стремления и финансовые возможности.
Курсы дизайнера одежды проходят в оборудованных классах, расположенных в центре Баку в шаговой доступности от метро. Для записи на обучение дизайну одежды необходимо заключить договор и внести предоплату.
Курсы моделирования одежды
Занятия проводятся 3 (или 2 ) раза в неделю в течение 12 часов в месяц. Занятия проводят эксперты на самом высоком уровне и поэтому результаты у нас 100% каждый год. Индивидуально - 100 азн, группа - 60 азн. Дополнительная информация Контактный адрес:. Сахиль м, около педагогического университета, ул. Р.Бехбудова 12./ Хагани 36

Bu elanın vaxtı bitib. Oxşar elanlara baxın
samira
Bakı şəhəri

  Paylaş  
Tarix: 29.12.2022