sebet.az onlayn maqazin

Обучающая книга

Elan nömrəsi: 808936

Elanın növü Şəxsi əşyalar
Uşaq məhsulları və oyuncaqlar

Qiyməti 23 Azn

Интерактивная обучающая книга "Умная разработка"

Обучающая книга работает на 3 батарейках. При открытии книги необходимо нажать красную кнопку, она изображена на каждой странице для включения книги. Также на каждой странице изображена рука, нажмите на нее, потом на ту картинку, которую хотите выбрать, еще на каждой странице регулируется громкость и произношение на русском или английском.
Книга позволит обучить ребенка основам чтения, логики, математики, счета и количества предметов и даже нескольким десяткам английских слов.
Интерактивная обучающая книга Умная разработка позволит превратить процесс обучения ребенка в увлекательную игру. На каждой из десяти страниц книги содержатся задания на изучение: цифр, букв, названий предметов и звуков. Перелистнув страницу, ребенок нажимает на встроенные кнопки, запуская интерактивную программу книги. Книга оснащена звуковыми эффектами, она поможет научить ребенка правильному произношению звуков и слов, а также веселым песенкам. К книге прилагается фломастер на водной основе, который дает еще один уровень взаимодействия с книгой, а также позволяет учиться писать и рисовать. Фломастер легко стирается губкой. Интерактивная обучающая книга Умная разработка - это эффективный инструмент для ответственного родителя и веселая игрушка для малыша.Работает от 3-х батареек 1.5V "АА" (не входят в комплект)Размер/габариты: 23 см * 2 см * 25 смРазмер упаковки: 26 см * 3 см * 24 см

Çatdırılma var

Bu elanın vaxtı bitib. Oxşar elanlara baxın
Toysoftheworld
Bakı şəhəri

  Paylaş  
Tarix: 16.11.2021