sebet.az onlayn maqazin

Обучение работе на компьютере от "0" до "профи"

Elan nömrəsi: 962184

Elanın növü Xidmətlər
IT-kompüter

Qiyməti 50 Azn

Обучение работе на компьютере от "0" до "профи"
Сегодня практически любая сфера деятельности требует от современного специалиста знания работы на персональном компьютере: будь то сфера бухгалтерии, менеджмента, полиграфии, дизайна - все зависит от того, на какую должность претендует соискатель. Информационный "бум" переживает все мировое сообщество: область применения информационных технологий расширяется с каждым днем - с каждым днем возрастает и потребность в специалистах.

Для тех, кто желает усовершенствовать свои знания в программах Windows, Excel , Word и PowerPoint а также для тех, кто в обращении с компьютером является новичком, мы создали учебную программу: от "0" до "профи".

Методы обучения работе на компьютере по данному курсу основаны на активном вовлечении слушателей в учебный процесс с использованием качественных методических материалов. Курс обучения проводят высококвалифицированные преподаватели и специалисты, имеющие большой опыт практической работы.

За период обучения слушатели компьютерных курсов ознакомятся с операционной системой Windows и научатся работать с офисными программами MS Office Word , Excel и PowerPoint. В процессе обучения слушатели подробно изучат работу c интернет ресурсами и с электронной почтой e-mail.

После того, как курсы будут пройдены, выпускнику вручается сертификат установленного образца. С этим сертификатом вы сможете трудоустроиться в государственные, производственные, коммерческие фирмы и компании, рекламные агентства, издательства и отделы информационных технологий (с учетом знаний компьютера) в зависимости от своего профессионального опыта и требований работодателя.

Bu elanın vaxtı bitib. Oxşar elanlara baxın
M. Məhəmməd
Bakı şəhəri

  Paylaş  
Tarix: 18.02.2023