sebet.az onlayn maqazin

Онлайн курсы Видеомонтажа

Elan nömrəsi: 757744

Elanın növü Xidmətlər
Hazırlıq kursları

Qiyməti 100 Azn

Бакинский Компьютерный Центр продолжает прием студентов на онлайн курсы Видеомонтажа

Если вы всегда любили кино? восхищались работами режиссеров и мечтали оказаться на их месте – пройдите онлайн-курсы видеомонтажа, на которых вы получите практические навыки для работы с видео.

Кого-то прельщает не кино, а возможность стабильного высокого заработка, желательно удаленного. Качественный и оперативный видеомонтаж – работа, за которую заказчики готовы хорошо заплатить, поэтому среди наших учеников много фрилансеров.

Вы видеоблогер или хотите стать им? Чтобы продвинуться в этой нише, нужно уметь работать с видео. Отснять отличный материал – замечательное умение, но именно монтаж может сделать из домашнего влога видео, от которого невозможно оторваться, а вот сомнительная склейка и неудачные эффекты могут убить даже интереснейшие съемки в экзотических местах. Видеомонтаж решает, каким будет видео, которое получит ваша аудитория в результате. Интернет способен продвинуть блогера с любым достатком, если его видео действительно нравятся людям. Поэтому просто научитесь монтировать на нашем онлайн-курса видеомонтажа. Создавать вирусные ролики, которые люди будут пересылать друг другу, увеличивая вашу популярность – план, воплотимый в реальность.

Занятия проводятся индивидуально и в группе, на Азербайджанском и на Русском языках, ONLINE и OFFLINE режиме. Дни и часы занятий выбираются в соответствии со студентом. Студентам, окончившим курс выдается сертификат (диплом) и оказывается помощь в трудоустройстве. Качество занятий гарантировано.

КОРПОРАТИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ для фирм, компаний, офисов.

Мы хотели бы сообщить вам, что вы можете оплатить обучение в Бакинском Компьютерном Центре наличными, перечислением, банковскими картами, ExpressPay, BirKart, TamKart с полной беспроцентной рассрочкой на 2/3/6/9/12/18 месяцев и с помощью "ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО КРЕДИТА", организованного на основе кредитной системы в Rabitabank на срок до 24 месяцев.

Bu elanın vaxtı bitib. Oxşar elanlara baxın
Reyhan Heydarzade
Bakı şəhəri

  Paylaş  
Tarix: 08.06.2021