sebet.az onlayn maqazin

Qrafik planset

Elan nömrəsi: 72329

Kateqoriya Planşet / E-kitab

Qiyməti 799 Azn

Tezedir bagli qutuda
tam paketdir levazimatlari ile birlikde
Huion KAMVAS Pro 13 GT-133 Drawing Monitor Pen Display 13.3

Aktiv zona - 293.76 × 165.24 mm

Qrafik planset satilir grafik planshet tablet digitayzer
Windows, MAC OS

bu ve diger modeller var
Wotsap 070 nomrede

Описание
Kamvas Pro 13 Данная модель снимает все ограничения на творчество!

Полностью ламинированный IPS-экран с матовой поверхностью, углом обзора в 178 ° и разрешением 1920 × 1080 позволяет запечатлеть великолепие изображения независимо от Вашего расположения относительно устройства.

В дополнение к полному ламинированию, цветовая гамма улучшена до 120% sRGB, имеет 16,7 миллионов цветов для того, чтобы Ваши работы "лучились" светом. Помимо этого, устранена возможность несоответствия цвета и улучшено качество изображения. Широкий угол обзора 178 ° позволяет одинаково хорошо видеть происходящее на экране, независимо от Вашего расположения относительно устройства.

Помимо отличной цветопередачи, технология полного ламинирования усиливает свойства всего экрана. Курсор на экране держится максимально близко к концу пера и перемещается за ним без задержки, не вызывая эффект параллакса. Матовая поверхность антибликового стекла позволяет вам испытывать те же ощущения, что и при рисовании на бумаге.

Цифровое перо PW507 с гибким наконечником дополнительно повышает точность визуализации линий, в зависимости от оказываемого давления.

Благодаря поддержке наклона ± 60°, цифровое перо PW507 позволяет варьировать форму и насыщенность линий с помощью изменения положения пера, при условии использования программного обеспечения с такой функцией.

В комплект входит удобный держатель для пера, который имеет зажим, позволяющий поместить перо, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.

Монитор имеет 4 экспресс-клавиши, функции которых настраиваете Вы сами. Также устройство оснащено сенсорной панелью для управления масштабированием холста, настройкой кисти и прокруткой страницы.

Bu elanın vaxtı bitib. Oxşar elanlara baxın
Elnur Babayev
Bakı şəhəri

  Paylaş  
Tarix: 02.03.2021