sebet.az onlayn maqazin

Онлайн-курсы Corel Draw

Elan nömrəsi: 826577

Elanın növü Xidmətlər
Hazırlıq kursları

Qiyməti 200 Azn

Бакинский Компьютерный Центр продолжает прием студентов на Онлайн-курс Corel DRAW.
CorelDRAW - это современный графический редактор, по созданию векторной и растровой графики. В программе есть множество функций и возможностей. Например, захват и перемещение изображения, редактирование фотографий, увеличение, систематизация и навигация в разделе шрифтов, поиск контента, работа в онлайн-формате, создание макетов, преобразование эскизов и многое другое. Редактор позволяет накладывать различные спецэффекты: отталкивание, завихрение, притягивание, машина времени. Так ваши возможности и фантазия не будут ограничены отсутствием подходящих инструментов: все задуманное очень легко воплотить в реальность. Вы сможете работать с цветом, копировать, вставлять и дублировать сегменты. Научитесь всему этому, пройдя онлайн-курс CorelDRAW в Бакинском Компьютерном Центре.

Дистанционный формат обучения имеет ряд особых преимуществ. Вам не придется тратить время и деньги на дорогу, все обучение вы можете проходить дома, в удобной и комфортной для вас обстановке. Видеоуроки всегда будут в открытом доступе, вы сможете пересмотреть их в любое время, а опытный преподаватель поможет вам успешно освоить графический редактор.

Все занятия проводятся с практикой!

Занятия проводятся индивидуально и в группе, на Азербайджанском и на Русском языках, Online и Offline режиме. Дни и часы занятий выбираются в соответствии со студентом. Студентам, окончившим курс выдается сертификат (диплом) и оказывается помощь в трудоустройстве. Качество занятий гарантировано.

Корпоративное образование для фирм, компаний, офисов.

Мы хотели бы сообщить вам, что вы можете оплатить обучение в Бакинском Компьютерном Центре наличными, перечислением, банковскими картами, ExpressPay, BirKart, TamKart с полной беспроцентной рассрочкой на 18 месяцев и с помощью "Образовательного кредита", организованного на основе кредитной системы в Rabitabank на срок до 24 месяцев.

Bu elanın vaxtı bitib. Oxşar elanlara baxın
Reyhan Heydarzade
Bakı şəhəri

  Paylaş  
Tarix: 11.01.2022